• «Матч Премьер» покажет встречу между «Матч ТВ» и «Амкалом»

29.08.19 14:24

«Матч Премьер» покажет встречу между «Матч ТВ» и «Амкалом» - фото

29 августа на стадионе «Гераклион» по адресу Москва, ул. Лодочная, д.15, стр.1А состоится товарищеский матч между сборной «Матч ТВ» и популярной командой блогеров «Амкал». Вход для зрителей будет свободным. У всех есть возможность «попасть в телевизор», поскольку встречу в прямом эфире покажет МАТЧ ПРЕМЬЕР. Начало – в 14:50 по московскому времени. Комментаторами выступят Тимур Журавель и Карен Адамян.

В составе сборной «Матч ТВ» на поле выйдут знакомые российским любителям футбола комментаторы Константин Генич, Дмитрий Шнякин, Роман Нагучев, Артем Шмельков, Сергей Дурасов, Денис Качанов. Компанию им составит творческая часть редакции телеканала, включая редакторов, продюсеров и т.д. Команды сыграют полноценный футбольный матч: 2 тайма по 45 минут на стандартном поле. В случае ничейного результата будет назначена серия пенальти.

Предстоящий матч между «Матч ТВ» и «Амкалом» станет уже третьим. Два предыдущих носили весьма жесткий характер и завершились победой комментаторов – 4:2 и 5:4. На игре в Строгино 6 июня присутствовало около 1500 зрителей!

Очередную товарищескую встречу «Матч ТВ» – «Амкал» можно будет также посмотреть на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».