• «Матч ТВ» покажет бой Дмитрия Бивола за титул чемпиона мира по версии WBА в полутяжелом весе

    16.11.18 17:11

    «Матч ТВ» покажет бой Дмитрия Бивола за титул чемпиона мира по версии WBА в полутяжелом весе - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В ночь с 24 на 25 ноября чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол встретится с экс-чемпионом мира Жаном Паскалем. Прямую трансляцию поединка из Атлантик-Сити покажет «Матч ТВ», тематический телеканал «Матч! Боец», сайты matchtv.ru, sportbox.ru и приложение «Матч! Клуб».

    27-летний Дмитрий Бивол — непобежденный боксер-профессионал (14 побед, 11 из них досрочно). Его ждет 6-ая в карьере защита титула регулярного чемпиона мира по версии WBA. Россиянин завоевал титул год назад, победив Трента Бродхерста, и успешно отстоял чемпионское звание в боях с такими именитыми боксерами как Салливан Баррера и Айзек Чилемба. Нынешний оппонент — 36-летний канадец Жан Паскаль считается опасным соперником: до 2010 года именно он владел титулом чемпиона.

    Защита Дмитрием Биволом титула WBA в полутяжелом весе станет главным событием большого вечера бокса 24 ноября в Атлантик-Сити, совместно организованном промоутерскимикомпаниями «Мир Бокса» и «Main Events».

    «Матч ТВ», тематический телеканал «Матч! Боец», сайты matchtv.ru, sportbox.ru и приложение «Матч! Клуб» покажут прямую трансляцию поединков. Начало в 04:00, 25 ноября.

    В андеркарде боя Бивол — Паскаль также состоятся следующие бои:

    — Сергей Кузьмин — Ларон Митчелл (тяжелый вес)
    — Муроджон Ахмадалиев — Айзек Зарате (второй легчайший вес)
    — Исраил Мадримов — Владимир Эрнандес (первый средний вес)

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров