• «Матч ТВ» покажет матч ЦСКА — «Спартак» в прямом эфире

    Правда, матч на «Открытие Арене» не покажут

    13.09.18 15:01

    «Матч ТВ» покажет матч ЦСКА — «Спартак» в прямом эфире - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Телеканал «Матч ТВ» 23 сентября в прямом эфире покажет встречу 8-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартак».

    Специально к игре телеканал запустил ряд промо-роликов. На телеканале «Матч Премьер» будет запущен промо-ролик под названием «Русское народное дерби». Видео сделано под песню, написанную специально к матчу.

    — В главном промо-ролике «Шедевр» использованы фотографии и видео знаковых моментов дерби прошлых лет. В ролике «23 сентября» обыгрывается значимость даты. Во Франции — это день гастрономии, в США — день жевательной резинки, а в России — это день дерби ЦСКА — «Спартак». Основой сюжета других промо послужили мотивы эпоса и виртуальная дуэль между тренерами и игроками, — сказано в пресс-релизе.

    Столичное дерби пройдет на домашнем стадионе ЦСКА «ВЭБ-Арена». Встреча начнется в 19.00. Комментировать игру в студии будет Юрий Розанов, с бровки — Константин Генич. Денис Казанский будет ведущим студии перед матчем.

    Ранее сообщалось, что трансляции всех матчей между командами, входящими в пятерку лучших в Российской премьер-лиге, равномерно распределены в расписании телеканалов «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Если игра первого круга между клубами показана в эфире «Матч ТВ», то встреча второго круга будет транслироваться только в эфире «Матч Премьер». Если же в первом круге игру показывал «Матч Премьер», то во втором круге ее будет транслировать «Матч ТВ».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров