• «Матч ТВ» покажет пресс-конференцию и бой Нурмагомедов — Макгрегор в прямом эфире

    19.09.18 16:34

    «Матч ТВ» покажет пресс-конференцию и бой Нурмагомедов — Макгрегор в прямом эфире - фото

    Фото: 1rre.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    20 сентября в полночь «Матч ТВ» покажет пресс-конференцию действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и бывшего чемпиона UFC в легком и в полулегком весе Конора Макгрегора. Прямую трансляцию самого боя 6 октября можно будет увидеть также на «Матч ТВ», на сайтах matchtv.rusportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».

    Пресс-конференция в эфире «Матч ТВ»

    Поединки UFC популярны у зрителей «Матч ТВ», что недавно доказал показ первого в истории этой организации турнира на территории России.  15 сентября на трибунах комплекса «Олимпийский» присутствовали более 22 тысяч зрителей. В главном поединке вечера досрочную победу одержал Алексей Олейник. Из 11 российских бойцов девять взяли верх над своими противниками. Трансляция шла с 19:03 до 23:09, и средняя доля в целевой аудитории М14-59 составила 6,7%. Во время главного боя вечера Алексея Олейника против Марка Ханта доля достигла значения 9.4%. Общий накопленный охват телеаудитории 4+ превысил 2,8 млн. человек.  6 октября «Матч ТВ» покажет очередной турнир по смешанным единоборствам UFC 229, главным событием которого станет поединок Хабиба Нурмагомедова против Конора Макгрегора.

    «Матч ТВ» покажет прямую трансляцию пресс-конференции в Лас-Вегасе в ночь с 20 по 21 сентября. В полночь в рамках программы «Все на Матч!» зрители смогут увидеть мероприятие в «Radio City Music Hall», где будут присутствовать президент UFC Дана Уайт и исключительно аккредитованные представители СМИ, доступ болельщикам закрыт. До сих пор многие пресс-конференции с участием Конора МакГрегора превращались из официального предматчевого ритуала в яркое и красочное шоу на радость присутствующим поклонникам и собирали многотысячные просмотры в сети. Дерзкий ирландец появлялся перед публикой в костюме, расписанном оскорблениями, читал со сцены рэп и всячески выводил из психологического равновесия своих соперников.

    Специально для подписчиков «Матч ТВ» в социальной сети Instagram Хабиб Нургамомедов будет вести аккаунт телеканала лично. На сутки боец получит доступ к аккаунту и будет выкладывать эксклюзивные фото и видео, а также проведет прямой эфир с подписчиками телеканала. 

    Лобов расскажет о своем друге Коноре МакГрегоре

    В турнире ММА UFC 229 помимо Хабиба Нурмагомедова выступят еще двое российских бойцов.  Бой пройдет 6 октября в рамках турнира по смешанным единоборствам UFC 229 на «Ти-Мобайл-арене» в Лас-Вегасе, США. Его прокомментируют Ян Баранчук и Алексей Володин. Начало прямой трансляции боев основного карда на телеканале «Матч ТВ» и «Матч! Боец» 6 октября в 5:00 утра.    

     

    Заблаговременно перед началом турнира  в эфире «Матч ТВ» будут размещены промо-ролики, посвященные бою Хабиба и Конора. Ролик «Дикие танцы»  представляет один из самых ожидаемых боев года в виде танцевального поединка двух культур в сопровождении национальной народной музыки. «Инстинкт убийцы» обыгрывает татуировку гориллы на груди МакГрегора, противостоящую  хищному орлу в лице Хабиба.  «Весь мир смотрит» представляет собой адаптированный трейлер от UFC. А  «Время пришло» предваряет показ долгожданного боя на «Матч ТВ».

    Также в преддверии поединка «Матч ТВ» готовит к показу специальный репортаж, из которого зрители узнают подробности биографий каждого бойца, рассказанные людьми из самого ближнего окружения спортсменов.  У зрителей будет возможность увидеть Ирландию глазами Конора. Гидом выступит его лучший друг Артем Лобов. Специально для зрителей «Матч ТВ» он прокомментирует скандальные события, связанные с нападением Конора на автобус с бойцами.  Друзья и соседи расскажут о том, каким был Конор до того, как стал звездой UFC, и что думают простые ирландцы о предстоящем поединке — считают ли они Конора звездой номер один. В репортаже будет показана колыбель ирландского ММА — зал SBG со знаменитой эмблемой гориллы, которую боец носит на груди в виде татуировки. В эксклюзивном интервью тренер и менеджер Джон Кэвана расскажет о первом появлении Конора в зале и как его воспитанник стал национальным героем, работая водопроводчиком.

    «Матч ТВ» побывал в родном селе Хабиба Нурмагомедова

    История Хабиба будет рассказана его близкими и друзьями. Зрители увидят его родное село Кироваул и многочисленных родственников, зал, который отец построил специально для тренировок сына, узнают, как болеет Дагестан за своего бойца, и почему каждый мальчишка в республике считает его национальным героем. В эксклюзивном интервью Абдулманап Нурмагомедов расскажет о предстоящем бое, о том, как он реагирует на скандальную ситуацию с Хабибом, и о чем говорят отец и сын, когда обсуждают Конора Макгрегора.

    Кроме основного противостояния турнира, зрители смогут поболеть за двух других российских бойцов: Александр Волков сразится с Дерриком Льюисом в тяжелой весовой категории, а Яна Куницкая встретится со шведкой Линой Лансберг. В со-главном поединке UFC 229 сойдутся оправившийся после травмы Тони Фергюсон и Энтони Петтис.  Поклонники ММА увидят бой Овинса Сент-Прю с Домиником Рейесом в полутяжелом весе, и Серджио Петтиса с Жуссиером Формигой. В женских дивизионах внимание привлечено к поединкам Мишель Уотерсон — Фелис Херриг, и Аспен Ладд — Тоня Эвинджер.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров