• «Матч ТВ» покажет титульный бой боксера Заура Абдуллаева

    06.09.19 18:55

    «Матч ТВ» покажет титульный бой боксера Заура Абдуллаева - фото

    Фото: rccboxing.pro

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В ночь с 13 на 14 сентября «Матч ТВ» представит зрителям очередное большое боксерское шоу из Нью-Йорка. В главном бою вечера, прямая трансляция которого начнется в 3 часа по московскому времени, россиянин Заур Абдуллаев оспорит с американцем Дэвином Хейни титул временного чемпиона мира в легком весе по версии WBС.

    25-летний Абдуллаев провел на профессиональном ринге 11 боев, в которых одержал 11 побед (7 нокаутом). В феврале в Екатеринбурге он победил колумбийца Умберто Мартинеса техническим нокаутом в 10-ом раунде. За плечами 20-летнего Хейни 22 поединка и 22 победы (14 нокаутом). В мае боксер из США нанес поражение в Оксон Хилле мексиканцу Антонио Морану (нокаут в 7-ом раунде).

    Победитель боя между Абдуллаевым и Хейни впоследствии может встретиться с украинцем Василием Ломаченко, который 1-го сентября в Лондоне по итогам поединка с британцем Люком Кэмпбеллом стал чемпионом мира по версиям WBC, WBA Super и WBO. Тот бой также в прямом эфире показывал «Матч ТВ».

    В андеркарте нью-йоркского вечера бокса выступит и еще один россиянин – Сергей Кузьмин, выступающий в тяжелом весе. Ему предстоит 3 защита титула чемпионского пояса WBA Inter-Continental. Соперником 32-летнего Кузьмина (16  боев, 15 побед) будет американец Майкл Хантер (18 боев, 17 побед).

    Трансляции из Нью-Йорка будут также доступны на телеканале «Матч! Боец», на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «МАТЧ! КЛУБ».

    Читайте также 

    Владимир Хрюнов: Поветкин хочет набить Фьюри бубен! Лучше всего это сделать в Лас-Вегасе 

    Патриотизм вместо здравого смысла? «Матч ТВ» предпочел скучный бой Поветкина огненному матчу итальянской Серии А

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров