• Комментатор «Матч ТВ» рассказал о работе с Аршавиным

    29.05.20 12:58

    Комментатор «Матч ТВ» рассказал о работе с Аршавиным - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель рассказал, как Андрей Аршавин работает на телеканале в качестве ведущего передачи «Открытый показ».

    Сегодня экс-футболисту «Зенита» и лондонского «Арсенала» исполняется 39 лет.

    – «Открытый показ» – это не интервью в полном смысле. Это должно исполняться в жанре посиделок футболиста с футболистом, один из которых, как Аршавин, крутой, циничный, на подколах, на деталях воспоминаний. Этот формат ему подходит. В этом формате и жесткий вопрос может прозвучать. Кстати, когда Андрей придумывает темы, он безжалостен к своим собеседникам. Ему хочется, чтобы было поострее. Радимов к нам из-за карантинных дел не пришел, но это вопрос времени. Когда мы набрасывали темы, Андрей сразу сказал: «Радимов? Когда он КДК обложил – это будет мой первый вопрос. То, что он ошибся с заменой и лишнего легионера выпустил – это второй. Как он так облажался? Когда он показывал жест Ткаченко про деньги – это третий».

    В общем, самые горячие, самые острые темы ему приходят на ум в первую очередь. Ему нравится, когда острота в интервью есть. Ему интересно прямо задавать острые вопросы. Кстати, сам он тоже любят, когда его спрашивают напрямую и не виляют. Чем прямее его спросишь в эфире, чем жестче сформулируешь, тем ему самому интереснее. Это его мотивирует, – заявил Журавель «Спорту День за Днем».

    Сегодня в 17:10 на «Матч ТВ» пройдет программа «Открытый показ» с Андреем Аршавиным. Это специальный выпуск, где он сам станет гостем, а место ведущего займет Константин Генич. Аршавин расскажет о лучшем сезоне в карьере, о мандраже в ноябре 2007 года в Андорре, о мечтах уехать в зарубежный клуб во время выступления на Евро-2008 и знаменитой фразе «ваши ожидания – ваши проблемы».

    Читайте также

    Три рассказа об Аршавине: как оставил Морозова, о чем хочет спросить Радимова, кем должен работать в «Зените»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров