• Маурисио Перейра: Интерес «Бетиса» и «Севильи»? Это хорошие команды, хотел бы проявить себя там

    17.05.19 01:42

    Маурисио Перейра: Интерес «Бетиса» и «Севильи»? Это хорошие команды, хотел бы проявить себя там - фото

    Фото: Youtube

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра рассказал о вариантах продолжения карьеры. У 29-летнего уругвайца истекает контракт с «быками», и футболист намерен сменить чемпионат. 

    – Мой представитель был в Испании две недели назад и контактировал с несколькими командами. Он рассказал мне о возможности продолжить карьеру в Испании. У меня заканчивается контракт в России и по семейным обстоятельствам я его продлевать не буду. Клуб на протяжении полутора лет хотел продлить со мной контракт. Пребывание в России осложняется языковой проблемой. С семьей мы решили изменить обстановку, и Испания – это чемпионат, который мне всегда нравился. Интерес «Бетиса» и «Сельты»? «Бетис» – отличная команда. Это постоянный участник высшего дивизиона. «Сельта» тоже прогрессирует. Это хорошие команды, в которых бы я хотел показать себя и доказать, что могу выступать в чемпионате Испании, – заявил Перейра в интервью Cope Sevilla.

    Перейра выступает за «Краснодар» с 2013-го года, когда футболист пришел из аргентинского «Лануса» за 2 млн евро. В нынешнем сезоне Перейра провел за команду 36 матчей во всех турнирах, забил 3 гола и отдал 6 голевых передач.

    За время в краснодарской команде футболист не сумел выиграть ни одного трофея. В нынешнем сезоне «быки» претендуют на бронзовые медали и путевку в квалификацию Лиги чемпионов. За два тура до конца сезона команда набрала 50 очков. У занимающего четвертую строчку «Спартака» 46 очков. В активе «Локомотива», который идет вторым, 52 балла.  

    Читайте также

    Топ-5 ожидаемых трансферов лета в РПЛ. Как сюда попал Дзюба?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров