23:25 · 10.01.2011

Майка Евгения Кузнецова была продана на аукционе за 12 тысяч рублей

9 января в перерыве матча челябинских «медведей» с нижнекамским «Нефтехимиком» на арене «Трактор» прошел благотворительный аукцион. Вырученные деньги пойдут на поддержку нескольких детских домов Челябинска, сообщает chel.kp.ru.

Лот один - майки игроков «Трактора» с автографами их владельцев, и именами на спинах. Эта часть формы - запасная для «медведей», и ее решили реализовать на аукционе.

Стартовая цена лотов - 1000 рублей. Поначалу «шаг» составлял 500 рублей, потом ведущий поднял его до тысячи.

Самой популярной оказалась майка чемпиона мира-2011 среди молодежи Евгения Кузнецова (номер «92»). Один из болельщиков долго боролся с конкурентами, и в итоге предложил самую высокую цену - 12 тысяч рублей.


5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5