• Мбаппе не понравилась шутка игрока Андорры, но вмешался Гризманн

    12.06.19 11:54

    Мбаппе не понравилась шутка игрока Андорры, но вмешался Гризманн - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе не оценил чувство юмора игрока Андорры после матча отборочного этапа чемпионата Европы-2020, который завершился победой французов со счетом 4:0.

    По окончании встречи Мбаппе остановился в микст-зоне, чтобы ответить на вопросы журналистов. Один из игроков сборной Андоры, проходя мимо француза, в шутку скинул с него капюшон. Форварду это не понравилось, и он попытался высмотреть обидчика среди уходящих андорцев, но ситуацию сгладило появление его партнера по сборной – Антуана Гризманна.


    Мбаппе принял участие во всех четырех матчах квалификационного раунда Евро-2020, забил три мяча и отдал три результативные передачи. Гол в ворота Андоры стал для него сотым за карьеру. В завершившемся сезоне Мбаппе провел 43 игры в составе ПСЖ и забил 39 мячей.

    «Сейчас не время говорить о «Реале», вы всегда спрашиваете меня об этом, но сейчас не время», – сказал Мбаппе после матча.

    20-летний нападающий хочет покинуть парижский клуб из-за разногласий с руководством по поводу зарплаты. Он считает, что играет не менее значимую роль в команде, чем Неймар, и хочет получать такой же оклад, как у него – 36 миллионов евро в год. Отец Мбаппе уже имел контакты с представителями «Реала».



    Читайте также

    В ПСЖ конфликт: Неймар против Мбаппе

    Антуан Гризманн: Гомофобия – это не мнение, а преступление

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров