• Медведев прилетел в лагерь «Зенита» решать с Семаком трансферные вопросы

    23.06.19 22:50

    Медведев прилетел в лагерь «Зенита» решать с Семаком трансферные вопросы - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В расположение «Зенита», который готовится в эти дни к сезону в австрийском Зальфельдене, прибыл генеральный директор клуба Александр Медведев. На клубном сайте сообщается, что он «встретился с футболистами и тренерским штабом, а также изучил инфраструктуру отеля, где живет команда».

    Переведем на понятный для болельщиков язык. Руководитель клуба должен заботиться о команде или хотя бы делать вид, что это делает. Даже если она тренируется в Австрии, даже если в двухразовом режиме. К тому же пришла пора решать насущные трансферные вопросы. Главный тренер Сергей Семак давал понять, что не так просто это делать – игроки на рынке стоят дорого. Подешевеют к концу августа, когда закрывается трансферное окно в Европе. Но ведь их еще «встроить» в команду надо, дать им сыграться с партнерами. К тому же хорошо бы разобраться с теми, кому с «Зенитом» не по пути. Куда продавать, за сколько, надо ли вообще продавать – все эти вопросы надо непосредственно решить в контакте с руководителем.

    До приезда Александра Медведева в Австрию зенитовцы провели первый матч межсезонья – против австрийского «Ваккера», вылетевшего из высшей лиги чемпионата Австрии. Победа чемпионов России – 6:1. На днях, 25 июня, сине-бело-голубых ждет спарринг с  болгарским «Левски».

    Шесть мячей «Ваккеру» не отменяют главного: скоро вы не узнаете «Зенит»!


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров