• Медведев сравнил предложение «Сочи» и «Уфы» по Заболотному

    18.07.19 20:24

    Медведев сравнил предложение «Сочи» и «Уфы» по Заболотному - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал предложения, которые сделали по форварду команды Антону Заболотному «Сочи» и «Уфа»:

    – Предложение из «Сочи» абсолютно рыночное. А предложение «Уфы» таковому не соответствует. Здесь ситуация простая: как игрок может не согласиться переходить в какую-либо команду, так и клуб может не согласиться отдавать футболиста», – приводит слова Медведева «Рейтинг букмекеров».

    Как ранее сообщал «Спорт День за Днем» 28-летний форвард тоже хотел играть за команду Вадима Евсеева. «Зенит» же настаивал на варианте  с «Сочи».

    Заболотный перешел в «Зенит» из «Тосно» в январе прошлого года за полтора миллиона евро. В минувшем сезоне нападающий сыграл в 30 матчах за сине-бело-голубых. Он забил трижды и отдал четыре результативные передачи. Контракт игрока с «Зенитом» рассчитан до лета 2021 года.

    Антон Заболотный начал текущий сезон в дубле «Зенита», отдав голевую передачу в матче против «Мурома». Подопечные Владислава Радимова победили 2:0. «Зенит» внес в заявку Антона Заболотного для участия в матчах РПЛ.

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров