• Медведев уверенно прошел во второй раунд US Open – 2020

02.09.20 09:02

Медведев уверенно прошел во второй раунд US Open – 2020 - фото

Пятая ракетка мира Даниил Медведев уверенно прошел во второй раунд US Open – 2020, победив аргентинца Федерико Дельбониса (6-1, 6-2, 6-4).

В первых двух партиях российский теннисист не давал сопернику даже шанса на победу. Первый гейм Медведев проиграл уже при счете 5:0, второй гейм – при счете 4:0 второй партии. Только в третьей появилось какое-то подобие равной борьбы, но ощущалось, что россиянин играет с приличным запасом.

Единственное, к чему можно придраться – подача. Даниил Медведев выполнил всего четыре эйса. В среднем он работает на подаче намного лучше.

Следующим соперником Медведева стал австралиец Кристофер О'Коннелл.

Отметим, что US Open – 2020 – это первый турнир после возобновления сезона. Пока еще не все вернулось на свои места. Некоторые теннисисты отказались от участия в турнире, опасаясь за свое здоровье – в США по-прежнему бушует коронавирус. В итоге на US Open не выступят Рафаэль Надаль и Станислас Вавринка.