• «Судя по успехам в теннисе, витамины мне помогают». Александр Медведев презентовал сотрудничество «Зенита» и Solgar

    27.02.21 14:10

    «Судя по успехам в теннисе, витамины мне помогают». Александр Медведев презентовал сотрудничество «Зенита» и Solgar - фото

    Источник:Спорт день за днём

    Авторы:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Зенит» объявил о двухлетнем сотрудничестве с компанией по производству биологически-активных добавок Solgar. Генеральный директор клуба Александр Медведев и генеральный директор компании Хакан Эртюрк рассказали о деталях взаимовыгодного сотрудничества. 

    – Мы объявляем новое сотрудничество. Компания Solgar производит витамины, биоактивные добавки и минералы. В эпоху пандемии наряду с вакцинами есть способ поддержания иммунитета. Нам важно поддерживать это направление. Наш выбор был сделан после длительного анализа не только менеджеров, но и врачей.

    Безопасность этих биологически-активных добавок имеет огромное значение. Важно не навредить и помочь. Из того что мы едим невозможно синтезировать необходимый набор витаминов для успешной и долгой жизни. Особенно это важно при восстановлении игроков при высокой нагрузке.

    Я сам регулярно пользуюсь продукцией Solgar. Судя по моим теннисным успехам, витамины мне помогают. Надеемся, что мы сможем развивать это сотрудничество, – передает слова Медведева корреспондент «Спорта День за Днем».

    Генеральный директор Solgar Хакан Эртюрк отметил, почему компания выбрала для сотрудничества именно «Зенит».

    – Для нас это первый футбольный клуб. Мы сотрудничаем пять лет с баскетбольным клубом «Химки», а в футболе начали работать с 2019 года с московским «Динамо». «Зенит» – лидер чемпионата России, это известное имя не только в российском, но и в европейском футболе. Особенно важно для нас признание нашей продукции со стороны медицинского штаба клуба.

    Solgar работает в этой индустрии более 70 лет. Мы научно подходим к разработке собственной продукции. Гордимся, что «Зенит» сделал выбор в нашу сторону. Надеемся, что сможем принести пользу клубу, – резюмировал детали сотрудничества Эртюрк.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров