• Медведева поддержала Риппона, посоветовавшего Ягудину «засунуть в задницу его олимпийское золото»

    Медведева поддержала Риппона, посоветовавшего Ягудину «засунуть в задницу его олимпийское золото» - фото

    Фото: Sportbox

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийская вице-чемпионка Евгения Медведева отписалась в Инстаграме от олимпийского чемпиона Алексея Ягудина после скандала, связанного с Фондом помощи черным транссексуалам.

    «Когда же вы сдохните? Ошибка земли!» – написал Ягудин американскому фигуристку, бронзовому призеру Олимпиады в Пхенчхане Адаму Риппону. Эта запись в сторис Инстаграма появилась после того, как Риппон признался в материальной помощи Фонду черных транссексуалов. Затем Ягудин извинился, заявив, что он просто против пропаганды, а так у него много друзей геев и лесбиянок. Однако Риппон извинения не принял.

    – Он может взять свои извинения, гомофобию, трансфобию, расистские комментарии, свою олимпийскую золотую медаль и засунуть их себе в задницу, – написал Риппон в Твиттере. Американец также написал Ягудину, чтобы тот убирался из его Инстаграма.

    Это сообщение «лайкнула» Евгения Медведева. «Это было хорошо! Равняюсь на тебя в том, как нужно справляться с хейтом», – написала россиянка Риппону. После чего отписалась от Ягудина.

    Помимо Медведевой Риппона поддержали олимпийский чемпион Брайан Бойтано, серебряный призер Олимпиады в Сочи Кирстен Мур-Тауэрс, бронзовый призер Олимпиады в Сочи Джейсон Браун, чемпионка Европы Ванесса Джеймс, чемпионка США Тара Кейн.

    Читайте также

    Загитова и Медведева заслужили домашний ЧМ. Когда Россия может его получить

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров