• Медведева призналась, что болеет за «Динамо»

    Фигуристка посетила матч бело-голубых против «Ахмата» в Кубке России

    13.09.22 22:11

    Медведева призналась, что болеет за «Динамо» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Серебряный призер Олимпийских игр Евгения Медведева поделилась впечатлениями от посещения матча 2-го тура группового раунда Кубка России с участием «Динамо» и «Ахмата» (2:1).

    «Меня можно назвать болельщицей «Динамо». Так исторически сложилось, что я выбрала этот футбольный клуб и не пожалела ни разу. Что меня привело сюда? Само «Динамо». В своей жизни я посетила не так много футбольных матчей. Это мой третий.
    Почему «Динамо»? Все началось с синего цвета. Моя команда тоже была облачена в синий цвет», – приводит слова Медведевой Sport24.ru.

    На вопрос о том, кто любимый ее футболист в команде, Медведева ответила, что пока еще не выучила всех не игроков бело-голубых.

    Медведева является серебряной медалисткой Олимпиады-2018, а также двукратной чемпионкой мира, Европы и России в женском одиночном катании.

    «Динамо» обыграло «Ахмат» (2:1), одержав первую победу в текущем розыгрыше группового этапа Кубка России. Свой следующий матч в Кубке страны бело-голубые проведут против «Оренбурга» 28 сентября. В РПЛ московский клуб после 9 туров набрал 16 очков и занимает шестое место в турнирной таблице.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров