• Стало известно, почему Медведева примет участие в показательных выступлениях

    Стало известно, почему Медведева примет участие в показательных выступлениях - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева рассказала, почему решила принять участие в показательных выступлениях в рамках чемпионата России, который пройдет в Челябинске с 24 по 27 декабря.

    «Тренироваться – это лучше, чем сидеть дома, но ещё и ножки не держат. Много работаю в зале над тонусом мышц, потому что все, конечно, ушло за длительный срок болезни. Восстанавливаюсь потихонечку-потихонечку.

    Физически чувствую, что легко мне не будет, но, когда ты знаешь, что у тебя есть какая-то цель, какое-то определенное событие, к которому ты готовишься, ты сжимаешь себя в кулак и делаешь максимум того, что ты можешь», – сказала Медведева в эфире «Первого канала».

    Ранее стало известно, что 21-летняя спортсменка не будет участвовать в соревновании из-за проблем со здоровьем.

    Двукратный чемпион России в это межсезонье вернулась к Этери Тутберидзе от Брайана Орсера, с которым занималась после выступления в Пхенчхане. Однако ни одного старта под руководством своего российского тренера еще не провела. 

    Фигуристка в любом случае не смогла бы принять участие в соревновательных выступлениях, так как не принимала участие в этапах Кубка России.

    Читайте также

    Подробности о здоровье Евгении Медведевой: сначала травма, потом КОВИД

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров