• Медведева считает, что могла бы стать актрисой

    Медведева считает, что могла бы стать актрисой - фото

    Фото: Инстаграм Евгении Медведевой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпионка мира Евгения Медведева пообщалась с актрисой Екатериной Шпицы. Темы ухода от Этери Тутберидзе они, естественно, не касались. Как и планов Жени в спорте.

    Разговор шел преимущественно об искусстве, которое оказалось очень близко двукратному серебряному призеру Олимпиады-2018 в Пхенчхане.

    – Фильмов о фигурном катании много, и все они отображают то, что хотят видеть зрители: карьера – травма – золото. На самом деле, путь к успеху более тернист. Было бы очень интересно, если бы кто-то из наших режиссеров сподобился снять картину, передающую полное отсутствие романтики в тренировочных буднях, – приводит слова Медевевой портал teamrussia.pro.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    19-летняя фигуристка уже снялась в канадском художественном фильме The Petrichor. Одну из главных ролей там исполнил актер Алексей Серебряков. Медведева играла саму себя.

    – У меня, наверное, получилось бы стать актрисой – в моей жизни всегда присутствуют разнообразные краски и эмоции, – считает Медведева. – Предполагаю, что если потренироваться, у меня получилось бы выражать нужные эмоции после команды режиссера «Мотор!».

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров