• «Медведева скажет, когда закончит карьеру»: Роднина – о чемпионате России

    «Медведева скажет, когда закончит карьеру»: Роднина – о чемпионате России - фото

    Фото: Евгения Медведева Навсегда

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала заявку Евгении Медведевой на чемпионат России. Двукратная чемпионка мира Медведева выступит на турнире – но только в показательных выступлениях.

    Стало известно, почему Медведева примет участие в показательных выступлениях

    «Тренироваться – это лучше, чем сидеть дома, но еще ножки не держат. Много работаю в зале над тонусом мышц, потому что все, конечно, ушло за длительный срок болезни. Восстанавливаюсь потихонечку-потихонечку. Физически чувствую, что легко мне не будет, но, когда ты знаешь, что у тебя есть какая-то цель, какое-то определенное событие, к которому ты готовишься, ты сжимаешь себя в кулак и делаешь максимум того, что ты можешь», – сказала Медведева в эфире «Первого канала».

    – Доказать, что карьера еще не закончена? Женя, наверное, скажет, когда закончит карьеру. Присутствие на публике очень важно для любого спортсмена. Можно тренироваться, замечательно все делать. Но если у человека нет достаточных навыков показывать все при зрителях, то он быстро отвыкает, – цитирует Роднину «Чемпионат».

    Спортсменка сборной России Медведева в нынешнем сезоне не провела ни одного соревновательного старта. Сначала она боролась с рецидивом травмы спины, а затем подхватила коронавирус. При этом Евгении пришлось дважды ложиться в больницу и переносить микрооперацию

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров