• Медведева спросила журналистов, кто отец ее будущего ребенка

Медведева спросила журналистов, кто отец ее будущего ребенка - фото

Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала статью, в которой утверждалось, что 19-летняя спортсменка может завершить карьеру, поскольку переживает о будущем своего ребенка. «Кто же отец?» – написала Медведева.

На последнем этапе Гран-при в Москве Медведева заняла второе место, уступив только соотечественнице Александре Трусовой.

В прошлом сезоне Медведева не прошла в финал Гран-при, а через Кубок России отобралась на чемпионат мира, где завоевала бронзу. На чемпионате России Медведева была седьмой, поэтому пропустила чемпионат Европы в Минске.

Медведева переехала в Торонто в 2018 году, она тренируется под руководством канадского тренера Брайана Орсера. До этого Медведева тренировалась у  Этери Тутберидзе.

Не секрет, что Медведева осталась в большом спорте из-за желания выиграть Олимпиаду – единственную вершину, которая ей не покорилась. На Оилмпиаде-2018 Медведева довольствовалась серебром, в то время как Алина Загитова, впервые выступающая во взрослом катании, завоевала золото.