• Медведев считает, что бразильская погода поможет Малкому быстрее восстановиться

    29.11.19 16:49

    Медведев считает, что бразильская погода поможет Малкому быстрее восстановиться - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев, объяснил, почему бразильский вингер клуба Малком тренируется с бразильским «Коринтиансом».

    – У Малкома комплексная программа восстановления. Петербургский этап уже закончился, сейчас все нацелено на то, чтобы он присоединился к «Зениту» на сборах в Катаре. Почему выбрали Бразилию? Программа восстановления большая, погодный фактор тоже сыграл свою роль, – цитирует Медведева «Чемпионат».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    22-летний Малком не играет с августа. У него травма левого сухожилия, которое играет ключевую роль в движении левой ноги. В клубе предполагали, что восстановление займет около шести недель, поэтому повременили с операцией. Теперь на поле Малком появится только во второй половине сезона. 

    За Малкома «Зенит» заплатил 40 млн евро, еще пять полагаются «Барселоне» в качестве бонуса. Эта сделка стала пятой в истории продаж сине-гранатовых. За новый клуб Малком провел неполных две игры. Он вышел на замену во встрече против «Краснодара» (1:1) 3 августа и провел 18 минут. Куда больше игрового времени ему предоставили в матче против «Динамо» (2:0) – там он провел больше тайма.

    Читайте также




    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров