• Себастьян Дриусси: Мне будет тяжелее пробиться в основу после возвращения Малкома и Кокорина

    21.11.19 22:04

    Себастьян Дриусси: Мне будет тяжелее пробиться в основу после возвращения Малкома и Кокорина - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси рассказал о том, ждет ли он возвращения в строй бразильца Малкома и россиянина Александра Кокорина и о том, как относится к вероятной конкуренции в атакующей линии сине-бело-голубых.

    «Жду ли возвращения Малкома и Кокорина? Конечно, жду! Это очень качественные футболисты, которые усилят команду. Но вообще, думаю, что мне в следующем году будет тяжелее пробиться в основу, потому что в команде будет еще больше сильных игроков. Но с другой стороны, будет здоровая конкуренция. Я только за, потому что она мотивирует работать на пределе, показывать все, на что способен и доказывать, что ты лучший и достоин попадания в стартовый состав.

    В какой форме Кокорин, который уже тренируется со сборной? Для меня Кокорин просто топ! Великолепный игрок. Один из лучших, кого я видел в России. Когда смотрю, как он работает на тренировках, не могу поверить, что он провел год без футбола. У него отличный ритм и хорошая форма», – цитирует Дриусси Sport24.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Аргентинец проводит в клубе третий сезон – он переехал из родного «Ривер Плейта» в «Зенит» летом 2017 года, тогда петербуржцы заплатили за игрока 15 млн. евро. 

    В этом сезоне на счету Дриусси 1 гол и одна голевая передача в 18 матчах за клуб. Всего аргентинец за 100 матчей в сине-бело-голубой футболке забил 20 мячей и оформил 18 ассистов.

    Читайте также 

    Тренировку «Зенита» посетили дети. Азмун и Кокорин остались в восторге

    «Зенит» готовился к «Рубину» без Дзюбы 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров