• Мейвезер хочет драться с Хабибом только по правилам бокса. Президент UFC непреклонен

    17.11.18 17:42

    Мейвезер хочет драться с Хабибом только по правилам бокса. Президент UFC непреклонен - фото

    Фото: AFP 2018/ Michael Reaves

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер заявил, что будет драться с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым только по правилам бокса.

    «Что касается встречи с Хабибом, это они пришли ко мне. Хабиб вызвал меня, а не я его. Они говорят, что хотят видеть наш бой по правилам UFC, но я спрашиваю: может ли Нурмагомедов при поединке в октагоне гарантировать девятизначный гонорар? Очевидно, что нет. А если нет, то стороной А являюсь я.

    Так что если бой и состоится, то по моим правилам. Хабиб должен будет провести со мной бой по правилам бокса. Если этой встречи не будет, то мне все равно, у меня великолепная жизнь», — сказал Флойд в интервью, размещенном на канале TMZ на YouTube.

    Президент UFC Дана Уайт ответил на заявление Мейвезера, не изменив свою позицию.

    «Мой ответ — нет. Мейвезер должен прийти сюда (в UFC), где ему надерут зад. Прошлый раз мы уже сделали так, что наш боец дрался с ним по правилам бокса (Дана имеет в виду боксерский бой Мейвезера и бойца UFC Конора Макгрегора в 2017 году. — «Спорт День за Днем»). Теперь настала его очередь!

    Кон каждый раз хочет боксировать. Хочешь драться? Хочешь сделать $ 150 млн? Приходи и получи по своей заднице», — приводит слова Уайта Give Me Sport.

    Ранее было объявлено, что Мейвезер дал согласие на дебютный бой в смешанных единоборствах на турнире RIZIN 31 декабря. Однако позже Флойд отказался от поединка, заявив, что речь шла о выставочном бое, а не об официальном. В итоге боксер все-таки согласился на проведение показательной встречи.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров