• Мексика вырвала ничью в матче с Португалией

18.06.17 20:04

Мексика вырвала ничью в матче с Португалией - фото

Команда Фернанду Сантуша в матче 1-го тура группы A Кубка конфедераций не смогла обыграть мексиканцев, матч в Казани завершился со счетом 2:2.

Португальцы открыли счет на 22-й минуте, но мяч не засчитали после консультации с видеоассистентами из-за офсайда. Впрочем, уже через 12 минут Португалия все равно забила — Рикарду Куарежма замкнул передачу Криштиану Роналду.

Под занавес первого тайма Мексика сравняла счет — Чичарито шикарно пробил головой в одно касание.

Во втором тайме мексиканцы больше атаковали, но забить удалось все равно португальцам. На 86-й минуте подопечные Сантуша вновь повели в счете — отличился Седрик.

Но уже в компенсированное время Эктор Морено принес мексиканцам ничью после углового.

21 июня Португалия на стадионе «Открытие Арена» сыграет с Россией, а Мексика в тот же день встретится с Новой Зеландией в Сочи.