• Мележиков поделился планами Витории на работу в «Спартаке»

    14.06.21 16:25

    Мележиков поделился планами Витории на работу в «Спартаке» - фото

    Фото: YouTube

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков прокомментировал назначение Руя Витории и рассказал о планах нового тренера на предстоящий сезон.

    «Конкретная цель на сезон – попадание в зону Лиги чемпионов. Что касается нынешнего сезона – групповой этап ЛЧ. Чемпионство и титулы – это следствие. Мы хотим создать конкурентоспособную команду, которая будет стабильно выступать в Европе», – поделился Мележиков на пресс-конференции Витории.

    Руй Витория – 51-летний португальский специалист. Тренерскую карьеру он начинал в молодежной «Бенфике», после чего работал с португальскими клубами «Фатима», «Пасуш де Феррейра», «Витория». Со взрослой «Бенфикой» Витория дважды становился чемпионом Португалии (2016, 2017) и обладателем национального Суперкубка (2016, 2017). Под руководством португальца «Бенфика» добиралась до Лиги чемпионов.

    Со «Спартаком» Витория подписал двухлетний контракт и начал работать с 1 июня текущего года. Красно-белые начнут подготовку к новому сезону 15 июня с медицинского обследования.

    Читайте также

    Руй Витория рассказал о том, кто войдет в тренерский штаб

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров