• Мельгарехо забил за «Спартак», но красно-белые уступили «Уралу», за который тайм отыграл Рязанцев

Контрольные матчи

28.02.16 20:14

В контрольном матче на Кипре «Спартак» потерпел поражение со счётом 1:2 от «Урала». Красно-белые вышли вперёд на 29-й минуте, когда отличился новичок команды Лоренсо Мельгарехо.

Однако во втором тайме подопечные Дмитрия Аленичева пропустили дважды: на 60-й минуте Дмитрий Коробов счёт сравнял, а на 68-й минуте Александр Ставпец забил победный мяч.

В составе «Урала» в стартовом составе вышел полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев, выступающий в екатеринбургской команде на правах аренды, но отыграл только 45 минут.

После 18 туров «Спартак» (30 очков) в таблице РФПЛ располагается на четвёртой строчке, а «Урал» (26 очков) занимает восьмое место.