• Менеджер Нурмагомедова: Диас что-то показал Хабибу пальцами и кричал издалека

    08.07.19 01:08

    Менеджер Нурмагомедова: Диас что-то показал Хабибу пальцами и кричал издалека - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Ризван Магомедов, менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал стычку россиянина с американским бойцом Нейтом Диасом во время турнира UFC 239.

    «Никакой раскрутки боя нет, да и стычки как таковой не было. Только пальцами показывал и что-то говорил Диас. Что там случилось? Он мимо проходил, что-то сказал, затем Хабиб его позвал подойти, но он только кричал что-то издалека. Секьюрити вовремя вмешались и все. Никакого развития ситуации нет, конфликта тоже нет. Так что даже и сказать про это больше нечего», – цитирует Магомедова «Спорт-Экспресс».

    Видео с инцидентом на своей странице в Инстаграме выложил отец и тренер Хабиба Абдулманап Нурмагомедов.

    «Этот парень хочет без очереди получить, чего заслуживает. Сколько мы просили его и Петтиса на бой, было очень тяжело договориться с ними, но UFC может дать такую возможность этому парню», – написал Нурмагомедов-старший.

    Конфликт Диаса и Нурмагомедова начался несколько лет назад, когда президент UFC Дана Уайт заявил, что американец отказался от боя с Хабибом. Спортсмен назвал это заявление ложью. А в августе 2015 года на турнире WSOF 22 в Лас-Вегасе Нурмагомедов и Диас устроили потасовку, в ходе которой обменялись несколькими ударами.

    7 сентября на турнире UFC 242 в Абу-Даби состоится бой Хабиб и Дастина Порье. В октябре прошлого года Нурмагомедов защитил титул в бою против бывшего чемпионата UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, после которого перепрыгнул ограждение октагона, напал на представителя команды ирландца, и началась массовая драка. За это Хабиб был дисквалифицирован на девять месяцев, а Конор – на полгода.

    Читайте также

    Хабиб Нурмагомедов – о бое с Порье: Защищу титул, но на этот раз обойдусь без прыжков из клетки

    Хавьер Мендес: Не считаю Порье самым опасным противником для Хабиба

    Видео с Хабибом стало вирусным: он убедил фаната «Барселоны» сказать «Хала Мадрид»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров