• Менеджер Хабиба: Через какое-то время реванш с Макгрегором в России реален

    Ризван Магомедов о будущем бое Нурмагомедова

    04.10.19 23:48

    Менеджер Хабиба: Через какое-то время реванш с Макгрегором в России реален - фото

    Фото: API

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Менеджер Хабиба Нурмагомедова Ризван Магомедов рассказал о возможности проведения боя с Конором в России. По его словам, действующий чемпион UFC в лёгком весе может встретиться с Макгрегором, но заслуживает ли ирландец реванша – вопрос.  

    – Дело не в цене, а в том, заслуживает ли Макгрегор реванша, – цитирует Магомедова Спорт-Экспресс. – С какой вообще стати давать ему этот бой? Он не выигрывал уже несколько лет, а в поединке с Хабибом не показал ровным счетом ничего. Ладно была бы какая-то недосказанность, интрига, но этого же нет.

    Ирландский боец предложил провести бой-реванш после победы Хабиба в схватке с Дастином Порье. Тогда Конора высмеяли в твиттере и посоветовали забыть об этой затее.

     

     

    Менеджер Нурмагомедова также рассказал о ближайшем бое спортсмена, который пройдет в марте или апреле. Но место проведения поединка пока под вопросом. По словам Магомедова, чемпион UFC хотел бы подраться в России – либо в Москве, либо в Санкт-Петербурге.

    О будущем сопернике тоже пока ничего не ясно. Варианта два: Тони Фергюсон и Жорж Сен-Пьер. Но Ризван Магомедов признается, что им хотелось бы видеть в качестве соперника именно Сен-Пьера.

    – Сен-Пьер на порядок опаснее, – говорит Магомедов для Спорт-Экспресса. – Критики, видимо, подзабыли, кто такой Сен-Пьер, будто начали интересоваться ММА только вчера. Сен-Пьер – это огромное имя, это бывший чемпион в двух весовых категориях, защищавший титул очень много раз. Он – идеальный соперник, чтобы оставить наследие в ММА.

    Тренер Сен-Пьер заявлял о том, что спортсмен вряд ли сможет вернуться в легкий вес, но фотография канадского бойца в инстаграмме говорит об обратном. Сен-Пьер прошел 75-часовое голодание. Хабиб предположил, что спортсмен готовится к бою с ним.

     

    Sushi tastes even better after a 75h water fast! 😊

    Публикация от Georges St-Pierre (@georgesstpierre)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     

    Кем бы ни стал будущий противник Хабиба, российского спортсмена ждет 29-й бой. В предыдущих 28-ми Нурмагомедов всегда одерживал победы.

    Читайте также

    Отец Хабиба бросил вызов Макгрегору


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров