• Отец Хабиба бросил вызов Макгрегору

    Новый бой только в марте 2020-го?

    03.10.19 12:08

    Отец Хабиба бросил вызов Макгрегору - фото

    Фото: Odds.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хабиб Нурмагомедов готов провести еще один бой с Конором Магрегором. Об этом заявил отец чемпиона UFC в легком весе Абдулманап Нурмагомедов. При этом он поставил одно условие, которое, наверняка, порадует российских поклонников MMA. 

    – Если Макрегор хочет, Москва ждет его. Он же говорил, что у него болельщиков больше здесь, чем у нас. Мы хотим принять его в Москве, пожалуйста – мы ждем, – сказал отец Хабиба в интервью YouTube-канал «Живи на 100%».  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Однако он сразу же добавил, что пока в планах Хабиба разборка с американцем Тони Фергюсоном. Оба бойца провели по 28 боев в UFC и имеют серии из 12 побед. Фергюсона команда Хабиба не зовет в Москву. Напротив, они хотят приехать в гости к американскому бойцу. Конкретно, в Нью-Йорк. 

    – Такого большого боя в истории UFC не было. Поэтому я думаю, что «Мэдисон Сквер Гарден» – подходящая арена для этого боя, но мы раньше, чем март, не выступим, – объяснил Абдулманап Нурмагомедов. 

    Если этот бой состоится, а Хабиб продлит свою победную серию, то можно будет подумать о новой встрече в октагоне с Макгрегором. Их предыдущий бой состоялся в октябре 2018 года и завершился победой российского бойца. 

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров