• Менеджер Хабиба грубо пошутил над Уайтом из-за отмены UFC 249

    10.04.20 10:46

    Менеджер Хабиба грубо пошутил над Уайтом из-за отмены UFC 249 - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Ризван Магомедов, менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, грубо пошутил над главой UFC Даной Уайтом.

    Ранее был отменен турнир UFC 249. Хабиб Нурмагомедов должен был участвовать в главном бое вечера с американцем Тони Фергюсоном, однако из-за пандемии коронавируса проведение поединка оказалось под вопросом.

    В UFC сообщили Хабибу, что бой точно пройдет не в США, так как на территории страны были запрещены все массовые мероприятия. Тогда Нурмагомедов вернулся в Россию, где заявил, что он не будет драться с Фергюсоном из-за коронавируса. Многие в США посчитали, что российский боец испугался драться с американцем, а Дана Уайт заявил, что сразу было понятно, что Хабиб не будет драться. При этом чемпиону UFC припомнили, что у него есть номер президента РФ Владимира Путина, посчитав, что боец может в любом момент позвонить ему и запросить личный самолет, чтобы без проблем пересечь границы. В результате Хабиба заменил в поединке американец Джастин Гэтжи.

    – Куда сейчас лететь нужно? Как найдете рейс, не забудьте набрать Путину, – написал Магомедов в инстаграме.


    Глава UFC Дана Уайт в свою очередь до последнего пытался провести турнир UFC 249. Он заявил, что забронировал закрытый остров, где без проблем можно будет провести турнир. Позднее NY Times написал, что на самом деле Уайт хочет провести турнир в отеле-казино в Калифорнии в индейской резервации, где не распространяются правила штата. Однако в итоге губернатор Калифорнии Гэвин Ньюс через владельцев ESPN, чтобы глава UFC прекратил попытки провести турнир.

    Читайте также

    Тони Фергюсон отреагировал на отмену турнира UFC 249

    Хабиб оставил всех в дураках, – Трамп отменил бой Фергюсона и Гэтжи

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров