• Менеджер Хабиба – о новом бое для Нурмагомедова: Это будет что-то грандиозное

    02.10.20 09:51

    Менеджер Хабиба – о новом бое для Нурмагомедова: Это будет что-то грандиозное - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Али Абдель-Азиз, представляющий интересы чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, тизерит следующий бой россиянина в UFC. По его словам, это будет что-то грандиозное.

    – Я могу гарантировать вам, что сюрпризом не будет Конор Макгрегор или Жорж Сен-Пьер. Это полностью между мной и Даной. Это будет что-то грандиозное. Но давайте проявим некоторое уважение к Джастину. Это лучший бой за титул в легком весе в истории, – написал Абдель-Азиз в своем твиттере.


    Вероятный бой, о котором говорит Абдель-Азиз станет юбилейным, тридцатым для Хабиба в UFC, на данный момент он не проиграл ни одного поединка. 

    29-й бой пройдет 24 октября против Джастина Гэтжи, который владеет временным чемпионоством промоушна в легком весе. Поединок россиянина и американца состоится в Абу-Даби (ОАЭ) на «Бойцовском острове» на шоу UFC 254. Помимо Хабиба на этом ивенте выступит еще три россиянина: Ислам Махачев, Александр Волков и Магомед Анкалаев – им в соперники достались бразилец Рафаэль Дос Аньос, американец Уолт Харрис и Ион Куцелаба из Молдавии соответственно.

    Реванш Хабиба и Конора мог состояться, Уайт даже придумал концепт реалити-шоу, где две крупных звезды UFC будут наставниками команд, а в финале проекта проведут ответный поединок. Однако после перепалки Уайта и Магрегора в соцсетях Хабиб отказался от боя.

    Читайте также

    Глава UFC придумал шоу для Хабиба и Конора






     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров