• Мэр Мадрида назвал будущего победителя Лиги чемпионов

24.05.20 21:32

Мэр Мадрида назвал будущего победителя Лиги чемпионов - фото

Мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес-Алмейда объяснил, почему «Атлетико» выиграет Лигу чемпионов.

– Эту Лигу чемпионов выиграет «Атлетико», – приводит слова Мартинеса-Алмейда «Marca». –  Мы выбили обладателя трофея («Ливерпуль». Двухматчевая серия завершилась со счетом 4:2 в пользу испанцев.  – Прим. «Спорта День за Днем») в самом необычном сезоне в истории. Мы единственная команда, которая вышла в четвертьфинал. В третий раз нам повезет, так как сейчас на финале «Реал» – «Атлетико» не будет работать Клаттенбург .

В УЕФА сообщили, что существуют готовые альтернативы по завершению сезона

Арбитр Марк Клаттенбург в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2015/2016 между «Реалом» и «Атлетико» ошибочно засчитал гол в ворота «матрасников». Основное время завершилось, когда на табло был счет 1:1. По итогу серии пенальти победу одержали «сливочные».

«Атлетико» уже обеспечил себе выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, как и ПСЖ, «Аталанта» и «РБ Лейпциг». Остальные команды до приостановки турнира из-за пандемии коронавируса не успели провести ответные матчи 1/8 финала.

Планируется, что турнир возобновится 7 августа, финал состоится ориентировочно 29 августа.