• Председатель совета директоров «Локомотива» - о Геркусе: Не знаю, кто он и какое отношение имеет к клубу

    07.10.20 19:11

    Председатель совета директоров «Локомотива» - о Геркусе: Не знаю, кто он и какое отношение имеет к клубу - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал заявление Ильи Геркуса о неправильной заявке форварда Зе Луиша. Экс-президент красно-зеленых сегодня в своем телеграм-канале написал, что «Локомотив» неправильно заявил новичка и что его участие в ЛИге чемпионов и РПЛ ставится под сомнение. 

    – Я заявками не занимаюсь! Я не знаю, кто такой Геркус и какое отношение он имеет к клубу, – заявил Мещеряков в интервью Sport24.

    Из данных официального сайта РПЛ стало известно, что «Локомотив» включил на матчи чемпионата России Зе Луиша, но убрал другого легионера – черногорского форварда Луку Джорджевича. Ему предстоит аренда другом российском клубе. 

    По информации «Трансфермаркта», Зе Луиш перешел в «Локомотив» из «Порту» за 7 млн евро, вчера он заключил трехлетнее соглашение. 

    Красно-зеленые сейчас – на пятом месте в турнирной таблице РПЛ, подопечные Марко Николича не проигрывают на протяжении пяти туров кряду. На групповой стадии Лиги чемпионов москвичи сыграют с «Атлетико», «Баварией» и «Зальцбургом». 

     

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров