• Мещеряков: Я не ушел из РЖД и не планирую покидать «Локомотив»

    13.11.20 15:30

    Мещеряков: Я не ушел из РЖД и не планирую покидать «Локомотив» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал информацию о своем предполагаемом уходе из РЖД.

    – Ну, во-первых, я никуда не ушел из РЖД, – цитирует Мещерякова телеграм-канал «Инсайды от Карпа». – Во-вторых, я не уходил из клуба и не планирую. В-третьих, создана и эффективно работает система, которая не позволит «Локо» остановиться. В-четвертых, совет директоров, а не только я, в полном составе поддерживает то, что было сделано. На этом пока все.

    Сегодня телеграм-канал «Vgudok» сообщил, что Мещеряков покинет пост генерального директора РЖД. При этом бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков заявил, что функционер пойдет на повышение, но не планирует покидать «Локомотив».

    Председатель совета директоров «Локомотива» Мещеряков скоро покинет свой пост в РЖД 

    Анатолий Мещеряков стал вице-президентом РЖД в 2012 году. В  2017 года функционер занял пост заместителя генерального директора организации.

    Сейчас «Локомотив» занимает восьмое место в чемпионате России. На счету железнодорожников 21 очко. В следующем туре московская команда проведет домашний матч с «Арсеналом». Встреча пройдет 21 ноября в 19.00 по московскому времени.

    В Лиге чемпионов «Локомотив» занимает третье место в группе, имея в активе два очка.  Красно-зеленые в следующем туре сыграют с «Атлетико» на выезде. Матч состоится 25 ноября в 23.00 по Москве. 

    Читайте также: 

    Фанаты «Локомотива» требуют отставки Кикнадзе и Мещерякова 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров