• Месси подпишет новый контракт с «Барселоной» после финала Кубка Америки

    10.07.21 23:25

    Месси подпишет новый контракт с «Барселоной» после финала Кубка Америки - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Лионель Месси подпишет новый контракт с «Барселоной» вскоре после финального матча Кубка Америки, который состоится в ночь на воскресенье и начнется в 03:00 по московскому времени. Об этом в своем twitter-аккаунте журналист телеканала Sky Sport Italia Фабрицио Романо.

    Журналист отметил, что соглашение будет рассчитано до 2023 года. Он уверен, что согласование контракта – лишь вопрос времени. Месси подпишет контракт в ближайшие дни после окончания континентального турнира сборных команд. В финале его Аргентина встретится со своим принципиальным соперником – Бразилией.


    В августе 2020 года футболист хотел покинуть каталонскую команду, однако остался в клубе. Он не хотел «Барселоной» вступать в юридический спор с клубом, а также хотел, чтобы семья осталась в Каталонии.
    Сейчас Месси 34 года. «Барселона» является единственным клубом в его карьере. Дебютировал за сине-гранатовых он в 2004 году. Выступая за каталонскую команду, он шесть раз становился обладателем «Золотого мяча», что является рекордом за всю историю футбола.

    Читайте также

    Месси готов пойти на понижение зарплаты ради контракта с «Барселоной»


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров