Месси подпишет новый контракт с «Барселоной» после финала Кубка Америки
Лионель Месси подпишет новый контракт с «Барселоной» вскоре после финального матча Кубка Америки, который состоится в ночь на воскресенье и начнется в 03:00 по московскому времени. Об этом в своем «запрещенная соц сеть…» журналист телеканала Sky Sport Italia Фабрицио Романо.
Журналист отметил, что соглашение будет рассчитано до 2023 года. Он уверен, что согласование контракта – лишь вопрос времени. Месси подпишет контракт в ближайшие дни после окончания континентального турнира сборных команд. В финале его Аргентина встретится со своим принципиальным соперником – Бразилией.
В августе 2020 года футболист хотел покинуть каталонскую команду, однако остался в клубе. Он не хотел «Барселоной» вступать в юридический спор с клубом, а также хотел, чтобы семья осталась в Каталонии.
Сейчас Месси 34 года. «Барселона» является единственным клубом в его карьере. Дебютировал за сине-гранатовых он в 2004 году. Выступая за каталонскую команду, он шесть раз становился обладателем «Золотого мяча», что является рекордом за всю историю футбола.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее