• Мигель Данни: Семак — один из лучших людей, кого я встречал. Мы продолжаем общаться

    04.10.18 16:31

    Мигель Данни: Семак — один из лучших людей, кого я встречал. Мы продолжаем общаться - фото

    Фото: Eurosport

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Маритимо», бывший капитан «Зенита» Мигель Данни, рассказал об отношениях с главным тренером петербургской команды Сергеем Семаком.

    — Стараюсь смотреть все матчи «Зенита» в прямом эфире! — сказал Данни в интервью «Матч ТВ». — Если сам в это время играю или занят, потом включаю запись трансляции. Как я уже говорил, «Зенит» — моя команда, и я всегда буду за нее переживать. <…> Сергей Семак — один из лучших людей, кого я встречал. У Сергея прекрасный характер, его все уважают. И когда петербургский клуб выбирал нового тренера, я очень хотел, чтобы подписали именно Семака. Мне кажется, он приведет «Зенит» к чемпионству, и с ним команда покажет хорошую игру в Европе. Продолжаю общаться с Семаком. Обязательно звоню или пишу ему, если команда сыграла удачно, и поздравляю с успехами. Поддерживаю контакт и с игроками — Дзюбой, Кокориным, Нету, Маком, Смольниковым…

    Прошлый сезон Данни провел в «Славии», против которой сегодня «Зенит» сыграет во втором туре группы С Лиге Европы. Начало матча в 19:55. Португалец также рассказал о сильных сторонах чешской команды.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров