Андрей ТкачёвАндрей Ткачёв
21:57 · 11.11.2022
Михаил Галактионов объявил об уходе с поста главного тренера «Пари НН»

Михаил Галактионов объявил об уходе с поста главного тренера «Пари НН»

С высокой вероятностью специалист возглавит «Локомотив»

Михаил Галактионов объявил об уходе с поста главного тренера «Пари Нижний Новгород». 

«Хочу поблагодарить весь клуб, губернатора, гендиректора, всю нашу команду. За веру, за игровую идею. Приятно, что команда поверила в нас. Принято решение завершить работу. Мы расстаемся друзьями», – приводит слова Галактионова Матч ТВ. 

Галактионов возглавил «Пари Нижний Новгород» в июне текущего года. Под его руководством команда провела 21 матч, в которых одержала 8 побед, 4 раза сыграла вничью и потерпела 9 поражений.

В октябре стало известно, что Галактионов является главным претендентом на пост главного тренера «Локомотива». По информации «Чемпионата», сложности в переговорах между «железнодорожниками» и 38-летним специалистом вызваны нежеланием губернатора Нижегородской области Глеба Никитина отпускать тренера из «Пари НН». 

После 17 туров «Пари НН» занимает 11-е место в РПЛ с 19 очками. Нижегородцам осталось провести два матча перед зимней паузой – против «Химок» (22 ноября) и «Локомотива» (27 ноября) на групповом этапе Кубка России.


Источники
Автор фото: ФК "Пари НН"
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5