• Боец MMA Минеев заявил о пропаже Александра Емельяненко

    12.10.20 18:22

    Боец MMA Минеев заявил о пропаже Александра Емельяненко - фото

    Фото: Инстаграм Александра Емельяненко

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Поединок по правилам бокса между бойцами ММА Александром Емельяненко и Владимиром Минеевым, намеченный на осень нынешнего года, не состоится. Об этом 30-летний Минеев рассказал на ютуб-канале «oSporte TV».

    – Бой с Емельяненко? Это я говорил еще до его пропажи. Сейчас он пропал. Забудьте про Емельяненко! Его нет. Он вычеркнулся сам. Зачем говорить об этом? – заявил Минеев.

    Минеев в сентябре стал чемпионом Fight Nights Global в среднем весе, победив техническим нокаутом в третьем раунде Даурена Ермекова.

    39-летний Емельяненко последний раз выходил в октагон в июле нынешнего года, когда проиграл техническим нокаутом в третьем раунде Магомеду Исмаилову в рамках турнира АСА 107. Два последних поста в Инстаграме Емельяненко – июльское тейпирование перед боем с Исмаиловым, а затем реклама букмекерской компании в августе.

    Глава Fight Nights Global Камил Гаджиев в начале октября признался, что хотел бы организовать возвращение Емельяненко на ринг его боем с Сергеем Харитоновым.

    Ранее Президент ACA Алексей Яценко заявлял, что пропажа Емельяненко связано с тем, что тот «опять ушел в романтические настроения». Кроме того, многие отмечали проблемы тяжеловеса с алкоголем.

    Читайте также

    Нокаут на очередном турнире UFC назвали лучшим в истории промоушена

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров