• Миранчук рассказал, адаптировался ли к Италии

    11.11.20 12:55

    Миранчук рассказал, адаптировался ли к Италии - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук рассказал о том, как привыкал к жизни в Италии. Бергамаском 25-летний хавбек стал минувшим летом, перейдя из «Локомотива» за 14,5 млн евро («Трансфермаркт»).

    – Чувствую себя комфортно. Адаптация подходит к концу. Общаюсь уже со всеми ребятами. Начинаю понимать требования тренера. Всё в порядке. Город небольшой – я сосредоточен только на работе. Нет чего-то, что бы отвлекало.

    В плане быта знаю, как тяжело многим ребятам искать квартиры. Мне повезло, сразу приехали, нашли хороший вариант. Машина довозила меня из дома на базу и обратно. Двух-трех раз хватило, чтобы выучить маршрут и ездить самому. Было тяжело привыкнуть к ритму жизни итальянцев. Они никуда не торопятся. В Москве всё было по-другому.

    Что касается тренировок в «Аталанте», сразу заметил, что интенсивность стала выше. К этому надо было привыкать, осваиваться. Но это нормально, – приводит слова футболиста официальный телеграм-канал сборной России. 

    В текущем сезоне Миранчук провел за «Аталанту» две игры, получившимися для него дебютными за черно-синих. И в обеих Алексей отличился, эо случилось во встречах против датского «Мидтьюлланда» (21 октября) и «Интера» (8 ноября). 

    Контракт Миранчука истекает в 2024-м, «Трансфермаркт» оценивает его в 18 млн евро.   

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров