Он восстановился после полученной в дебютной игре травмы

30.09.22 13:15

Миранчука включат в заявку на игру с «Наполи» - фото

Россиянин Алексей Миранчук, выступающий за итальянский клуб «Торино», готов выйти на поле.

«Алексей Миранчук тренируется с командой в общей группе. Со следующего матча он будет в заявке, а игру начнет на скамейке запасных», — сказал представитель полузащитника в Италии Валерио Джуффрида корреспонденту Sport24.

Миранчук получил травму в дебютной игре за «Торино», где забил гол в первом тайме и был заменен в перерыве из-за болевых ощущений в задней поверхности бедра. В пресс-службе сообщали, что игрок пропустит 30-40 дней из-за травмы.

Полузащитник итальянской команды приступил к тренировкам в общей группе 22 сентября. «Торино» арендовало игрока у «Аталанты» до конца сезона. Матч с «Наполи» пройдет 1 октября в рамках 8-го тура Серии А. Игра начнется в 16:00 по московскому времени.