• Миранчука хотят сделать фиалкой, «Фиорентина» интересуется игроком сборной России

    04.06.20 13:49

    Миранчука хотят сделать фиалкой, «Фиорентина» интересуется игроком сборной России - фото

    Фото: Инстаграм

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как сообщил Betting Insider, итальянская «Фиорентина» всерьез намерена приобрести полузащитника «Локомотива» и сборной России, 24-летнего Алексея Миранчука.

    Скаут «Локомотива» Андрей Лосюк и представитель Миранчука Вадим Шпинев получили сообщения от представителей «Фиалок» относительно трансфера. 

    Упорные слухи об отъезде Миранчука в чемпионат Италии пошли с осени после того, как техничный российский хавбек отгрузил два гола в двух матчах с «Ювентусом» в Лиге чемпионов (оба матча «Локомотив» проиграл 1:2). 

    Миранчуком якобы интересовались и сам «Ювентус», и «Милан», однако «Фиорентина» видится куда более реальным вариантом. Правда, в возобновляемом чемпионате Италии она занимает лишь 13-е место после 26 туров из 38 запланированных.

    У «Фиалок» остались только теоретические шансы попасть в еврокубки. Из Кубка Италии флорентийцы вылетели на стадии четвертьфинала.

    Ранее гендиректор железнодорожников Василий Кикнадзе объявил, что после увольнения Юрия Семина московский клуб будет активно и выгодно продавать молодых футболистов

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров