• Мирча Луческу будет жить на базе «Динамо», он опасается за свою жизнь

    09.09.20 17:39

    Мирча Луческу будет жить на базе «Динамо», он опасается за свою жизнь - фото

    Фото: ФК «Динамо» Киев

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу будет жить на клубной базе. Такое решение специалист принял в виду того, что он не чувствует себя в безопасности в Киеве. 

    По информации Ziare, Луческу по-прежнему опасается фанатов «Динамо», которые плохо относятся к тренеру. Чтобы лишний раз не связываться с болельщиками тренер и принял решение переехать на клубную базу. 

    Луческу возглавил «Динамо» 23 июля. Болельщики киевского клуба  выступили с заявлением, назвав назначение 75-летнего румына «плевком в глаза всем болельщикам команды». После четырех дней во главе команды Луческу объявил об отставке, так как ему не понравился прием фанатов «Динамо». После разговора с президентом клуба Игорем Суркисом румынский специалист согласился остаться в команде вопроеки враждебному отношению фанатов.

    Луческу  специалист 12 лет тренировал «Шахтер» – принципиального соперника киевлян. Под руководством Мирчи «горняки» восемь раз становились чемпионами Украины, шесть раз выигрывали Кубок и семь раз Суперкубок страны, а также завоевали Кубок УЕФА.

    Читайте также

    Луческу выиграл первый трофей с «Динамо», установив несколько рекордов 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров