• Мирослав Клозе примет участие в жеребьевке ЧМ-2018

    07.11.17 14:19

    Мирослав Клозе примет участие в жеребьевке ЧМ-2018 - фото

    Фото: ФИФА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший нападающий сборной Германии Мирослав Клозе представит кубок чемпионата мира во время финальной жеребьевки ЧМ-2018 в Москве, сообщает официальный сайт ФИФА. Лучший бомбардир в истории чемпионатов мира вынесет кубок чемпионата мира на сцену Государственного Кремлевского дворца.

    ─ По вполне очевидным причинам с чемпионатами мира у меня связаны совершенно особые воспоминания. Для меня большая честь даже после завершения карьеры оставаться частью чемпионата мира. Особенно почетно представить России и всему миру этот кубок, за который мы бились и который завоевали в 2014 году в Бразилии.

    Жеребьевка — это удивительное событие! Ты знаешь, что внимание всего футбольного мира приковано к ней, и в эти минуты испытываешь невероятные чувства в ожидании результатов. В этом году я уже приезжал в Россию на Кубок конфедераций и не сомневаюсь, что нас ждет великолепная финальная жеребьевка турнира — достойная прелюдия к чемпионату мира в следующем году, — рассказал Клозе.

    В ходе финальной жеребьевки ЧМ-2018 32 команды, выигравшие отборочный турнир, будут разбиты на восемь групп в соответствии с процедурой, утвержденной в сентябре. Команды будут распределены по четырем корзинам в соответствии с рейтингом ФИФА, опубликованным в октябре 2017 года. Одним из восьми ассистентов жеребьевки станет легенда российского футбола Никита Симонян, а имена еще семи ассистентов будут объявлены в ближайшие недели.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров