• Мирзов и Трошечкин не сыграют с «Ростовом»

    20.10.17 22:57

    Мирзов и Трошечкин не сыграют с «Ростовом» - фото

    Фото: СЭ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В матче 14-го тура чемпионата России «Тосно» — «Ростов» Дмитрий Парфенов не сможет рассчитывать сразу на двух подопечных. Полузащитники Резиуан Мирзов и Александр Трошечкин находятся в команде из Ленинградской области на правах аренды, и, как стало известно корреспонденту «Спорта День за Днем», в контрактах обоих есть пункт, по которому они не могут играть против своего клуба — «Ростова».

    Мирзов стал игроком черно-белых 28 июля и успел провести в премьер-лиге семь матчей, в трех случаях появляясь на поле с первых минут. Трошечкин присоединился к «Тосно» 26 июня, пять раз выходя на замену в матчах РФПЛ. 4 сентября во время перерыва в чемпионате команда Парфенова проводила товарищеский матч с московским ЦСКА, и в проигранной встрече (2:4) забитыми мячами в составе областной команды отметились именно Мирзов и Трошечкин.

    Напомним, что матч «Тосно» — «Ростов» состоится в субботу 21 октября и начнется в 14.00 по московскому времени. В случае успеха черно-белые догонят желто-синих в турнирной таблице.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров