• Мишина и Галлямов оценили свой рекорд в короткой программе

    Пара не считает это лучшим выступлением
    Мишина и Галлямов оценили свой рекорд в короткой программе - фото

    Фото: EPA/VOSTOK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпионы мира Анастасия Мишина и Александр Галлямов оценили свое выступление в короткой программе на чемпионате России по фигурному катанию.

    За прокат пара получила 83,74 балла, что стало личным рекордом для них. До этого лучшим результатом в короткой программе было 78,40 баллов за прокат на NRK Trophy в 2021 году. 

    «Удивлены баллами, это наш рекорд на данный момент. Понимаем, что дома могут ставить немного побольше. Приятно, поднимает настроение, двигает вперед. Появляется желание улучшаться и стараться ещё больше», - приводит слова Мишиной «Чемпионат».

    «Можем сказать, что начало положено. Первый день завершился для нас удачно, довольны прокатом. Конечно, откатали не самым лучшим образом, ещё есть, куда дорабатывать. На сегодня мы можем назвать прокат удовлетворительным», - дополнил Галлямов.

    Прокат у Мишиной и Галлямова был практически безошибочным, за исключением рассинхрона в комбинированном вращении. Перед последней разминкой пара идет в лидерах, опережая Александру Бойкову/Дмитрия Козловского почти ровно на балл.

    В нынешнем сезоне Мишина/Галлямов одержали победу на Finlandia Trophy, а также двух этапах Гран-при Rostelecom Cup и NRK Trophy. Также дуэт отобрался в финал Гран-при, однако он был отменен из-за пандемии коронавируса.

    На чемпионате России будут разыграны путевки на чемпионат Европы, а также Олимпийские игры. У россиян на Игры есть три квоты.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров