22:31 · 10.07.2013
Митрофанов: Объединенный чемпионат не снимет всех проблем

Митрофанов: Объединенный чемпионат не снимет всех проблем

Генеральный директор петербургского «Зенита» Максим Митрофанов выступил на пресс-конференции, состоявшейся после совещания, на котором представители клубов российской премьер-лиги вырабатывали свою позицию в отношении требований финансового фэйр-плей УЕФА.

«Несколько месяцев назад представители четырёх клубов заявили о желании создать объединённый чемпионат, и в качестве основного аргумента было взято мнение, что в премьер-лиге жить по условиям финансового фэйр-плей невозможно. Учитывая сегодняшнее собрание, можно ли говорить о том, что идея объединённого чемпионата постепенно умирает?» – спросили генерального директора «Зенита».

«Идея объединённого чемпионата – одна из основных, которую мы закладываем в нашу стратегию. Вы так говорите, что как только мы его создадим, все вопросы будут решены… Но не забывайте, что при создании этого турнира перед нами возникнут все те же самые проблемы. Это один из вариантов. Одним из путей действительно является объединённый чемпионат», – ответил Митрофанов, слова которого передаёт «Чемпионат.com».


Источники
Автор фото: Евгений Васильев / ФК «Зенит»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги