• Михаил Боярский призывает руководство «Зенита» позвать Сергея Семака

    29.04.18 23:17

    Михаил Боярский призывает руководство «Зенита» позвать Сергея Семака - фото

    Фото: fclm.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Известный болельщик сине-бело-голубых раскритиковал качество игры питерцев и ЦСКА (0:0), рассказал, что будет болеть за «Тосно», а также призвал позвать в столицу Санкт-Петербурга Сергея Семака.

    – Нам нельзя показывать европейские матчи. Их смотришь и понимаешь, насколько велика разница… Футболисты «Зенита» и ЦСКА, конечно, старались, носились и так далее. Но ведь так и во дворе... А они, вообще-то, профессионалы. Должны забивать. Вот голкиперы – молодцы, свою работу выполнили. А остальные – просто побегали.  

    – Когда Заболотный из раза в раз промахивается, вспоминаете Дзюбу? 
    – Да всех вспоминаю. И Кокорина, и Дзюбы «Зениту» не хватает. Да много чего не достает. Но я уже устал переживать! Где результат?! Хоть в чем-то он должен проявляться. Помимо зарплаты. Я болельщик, и у меня просто не хватает эмоций! Сколько же можно издеваться надо мной?! 

    – Если «Зенит» не пробьется в ЛЧ, сезон следует признать провальным? 
    – Тогда Манчини – до свидания! Это само собой. Может быть, так даже и лучше. Команде необходимо начать все с нуля. Уж лучше буду больше болеть за «Тосно», чем за «Зенит». Там хоть перспектива чувствуется. В «Тосно» люди хотят играть в футбол, развиваются, а не работают только за зарплату. 

    – Нужно ли летом звать в Петербург Семака? 
    – Полагаю, да. Надо уже, наверное, делать ставку на своих. Тем более, Семак великолепно знает коллектив. С западными тренерами у нас что-то не получается. С кем только ни пытались работать. Я сейчас не только «Зенит» имею в виду. И с Гусом Хиддинком, и другими специалистами. Нет, что-то не то…, — цитирует Боярского «Спорт-Экспресс».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров