• Михаил Боярский: «Зенит» не выйдет из группы в Лиге чемпионов

    19.10.20 14:23

    Михаил Боярский: «Зенит» не выйдет из группы в Лиге чемпионов - фото

    Фото: Пятый канал

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Народный артист России Михаил Боярский не видит больших перспектив у «Зенита» в Лиге чемпионов. Давний болельщик питерской команды считает, что этот турнир – пока не ее уровень.

    – Что касается перспектив «Зенита» выйти из группы в этой ЛЧ, то точно понятно будет только после одной-двух игр, но я все равно считаю, что мы из группы не выйдем, – приводит слова Боярского Sport24.

    «Зенит» попал в одну группу с дортмундской «Боруссией», «Лацио» и «Брюгге». Завтра сине-бело-голубые стартуют в ЛЧ-2020/21 домашним матчем против бельгийской команды. 

    Год назад команда Сергея Семака заняла 4-е место в своей группе ЛЧ, а гендиректор «Зенита» Александр Медведев назвал такое выступление «фиаско». В РПЛ Семак более успешен. «Зенит» выиграл два последних чемпионата России, Кубок России-2019/20 и Суперкубок России-2020.

    – Но, конечно, будем бороться и вырываться вперед (в Лиге чемпионов – «Спорт День за Днем»), ведь плох тот солдат, который не хочет быть генералом. Наш главный тренер, думаю, сделает все для того, чтобы команда выиграла. Уверен, «Зенит» знает соперников наизусть и постарается вырвать победу в борьбе, – считает Боярский.

    В летнее трансферное окно «Зенит» купил хорватского защитника Деяна Ловрена и бразильского полузащитника Вендела, а также арендовал у «Ростова» центрдефа Дмитрия Чистякова. Переход последнего оформили уже после подачи заявки в Лигу чемпионов. Семак заявил, что «Зенит» усилил не совсем те позиции, которые планировали.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров