• Михаил Ефремов признал свою вину по делу о смертельном ДТП

    09.06.20 11:59

    Михаил Ефремов признал свою вину по делу о смертельном ДТП - фото

    Фото: ФК Спартак

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Михаил Ефремов признал себя виновным по делу в ДТП в Москве со смертельным исходом. Об этом сообщил адвокат 56-летнего актера 

    – Изначально еще в вечер аварии он говорил, что был за рулем и был причастен к ДТП. Но сегодня допрос не состоялся по ряду технических причин, – отметил представитель Ефремова в интервью «РИА Новостям». 

    Авария произошла вечером 8 июня у дома три на Смоленской площади. Ефремов, находившийся за рулем Jeep Grand Cherokee, пересек двойную сплошную, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном «Лада». Водителя – курьера интернет-магазина – экстренно госпитализировали НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой. Утром он скончался от внутреннего кровотечения.

    Экспертиза показала, что Ефремов, являющийся болельщиком «Спартака», управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.  У актера в крови нашли 1,05 промилле алкоголя. 

    Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть человека. Актеру грозит до 12 лет лишения свободы. 

    Читайте также

    Дмитрий Губерниев призывает посадить в тюрьму актера Михаила Ефремова, устроившего страшную аварию

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров