• Михаил Грушевский назвал российских судей бесславными ублюдками и шайкой проходимцев

    13.12.19 15:51

    Михаил Грушевский назвал российских судей бесславными ублюдками и шайкой проходимцев - фото

    Фото: woman.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    – Безусловно, выступление Евгения Ленноровича было недипломатичным, резким и непривычно жестким, сказал Грушевский «Чемпионату». – На мой взгляд, оно было абсолютно заслуженным. Я подписываюсь под каждым словом Гинера. Шайка проходимцев, о которой шла речь, заслуживает куда более четких определений в свой адрес. Квентин Тарантино снял великолепный фильм – «Бесславные ублюдки», он мог легко адресовать этот фильм Егоровской бригаде.

    Актер задается вопросом: на сколько миллионов рублей должны штрафовать судей, которые обворовывают команды премьер-лиги? На сколько нужно штрафовать руководителя этой компашки – Егорова? На сколько нужно штрафовать прочих людей, которые не могут запустить VAR в нашей стране. Грушевский полагал, что с введением системы VAR беспредел в нашем футболе закончится, а нет. Беспредел вышел на новый уровень, приобрел «космический размах». Всякие Егоровы, Вилковы, Мешковы и Казарцевы, по его словам, могут видеть нарушение и не смотреть их, могут увидеть игру рукой или же не увидеть, могут даже не смотреть спорные моменты.

    – Это просто адская шайка. Их надо разгонять. Понятно, что в одночасье этого не сделаешь. Заявление Евгения Ленноровича послужит доброму делу, – выразил надежду мастер пародий. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров