• Михаилу Южному устроят проводы на St. Petersburg Open

    06.08.18 17:27

    Михаилу Южному устроят проводы на St. Petersburg Open - фото

    Фото: eurosport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    заслуженный тренер России и член совета директоров St. Petersburg Ladies Trophy и St. Petersburg Open Владимир Камельзон рассказал о планах на предстоящие турниры. По его словам, Светлана Кузнецова уже получила приглашение, а Южному в Петербурге готовят проводы по случаю завершения карьеры.

    — У Светланы Кузнецовой и у Михаила Южного, пока мы организуем турниры, пожизненное приглашение! Южному мы сейчас готовим большие проводы. Кузнецова о завершении карьеры пока не заявляла, продолжает играть. Дело в том, что публика эти две фамилии принимает очень хорошо. Если Южный или Кузнецова приезжают – залы заполняются полностью. Петербуржцы приучены к хорошим турнирам, хорошим игрокам, — отметил Камельзон в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем».

    — Кроме масштабных проводов Южного на предстоящем St. Petersburg Open ожидается что-то грандиозное?
    — Подтвердил участие Денис Шаповалов, канадец русского происхождения. Он мой любимец! Как он играет — ни один из молодых не может. Спокойно может быть в тройке рейтинга ATP. Там побывал уже Саша Зверев, который выигрывал St. Petersburg Open. Все прогнозы, которые я даю — проходят. Кроме того, после матчей Кубка Дэвиса с Белоруссией дружно вся сборная России переезжает к нам. Если не хватит места, то мы всем предоставляет wild-card. Все возможности подлечить свой рейтинг и раны. Это почерк турнира, который нас отличает. Все наши ребята будут играть: Медведев, Хачанов, Рублев. Это ребята, которые должны интересовать зрителей. А то, что там еще и из 20 ребята заявились — тот же Вавринка. Так то компания подбирается серьезная!      

    Напомним, St. Petersburg Open пройдет с 16 по 23 сентября. St. Petersburg Ladies Trophy традиционно пройдет в январе 2019-го. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров